Mgm Studio Condo By Zelloo 03611 Las Vegas

Las Vegas
Mgm By Zelloo 03611 *
9.0 Excepcional
1 comentário

Mgm Studio Condo By Zelloo 03611 Las Vegas

East Harmon Avenue, Las Vegas, Estados Unidos da América Ver mapa
Localizada 4.7 km de da Arena Orleans, pousada Mgm Studio Condo By Zelloo 03611 Las Vegas dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
Localizada no distrito Este da Strip de Las Vegas, a pousada de Las Vegas também está a cerca de 25 minutes a pé dos locais de entretenimento como a Aria Resort & Casino. A acomodação fica a 10 minutos de carro do aeroporto Internacinal de Mc Carran e 2.4 km de de Coliseu no Caesars Palace. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a cerca de 30 minutes a pé de Centro de Convenções de Las Vegas.
Os hóspedes também podem experimentar pratos da cozinha Duitse no Hofbrauhaus Las Vegas, localizado nas proximidades de da pousada Mgm Studio Condo By Zelloo 03611. As alternativas de transporte na área incluem a paragem RTC 2061, localizada a apenas 550 metros de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Acesso à Internet
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Las Vegas
Atrações
  • Centro de Convenções de Las Vegas - 2.3 km
  • Wild Wild West Gambling Hall - 3.1 km
  • Terrible's Hotel and Casino - 700 m
  • Estratosfera - 4.4 km
  • Mandalay Bay Events Center - 2.2 km
  • Fiesta Palms - 3.4 km
  • Bellagio the Resort - 2.2 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacinal de Mc Carran - 3.2 km
Estações de comboios
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1.4 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Principais características
  • Acesso à Internet

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Las Vegas